Вопросы по производству по взысканию задолженности и изъятию автомобиля в Россельхозбанке. Какие действия предпринять для успешного исхода?
Наталья! Здравствуйте! Вы правильно все делаете, кроме того, что не надо было впускать приставов в дом.Если вы покажете текст заявления в прокуратуру, суд, ФССП, то мы можем подкорректировать его. Вам необходимо обратиться в полицию о привлечении приставов к уголовной ответственности за нанесение побоев ребенку. А ссылаться на незаконную эвакуацию автомобиля по несоразмерности долга и стоимости автомашины. Минимальная стоимость автомашины равна сумме утилизации 50 000 руб. и выше все зависит от года выпуска и марки авто. На АВИТО сделайте сравнительный анализ стоимости авто и приложите его к заявлению в суд. Звоните 88482 464621