Возможно ли получить судебную отсрочку платежа по кредиту на год и включить в нее поручителей?
Можно ли через суд попросить отсрочку платежа по кредиту на год (деньги уже высчитывают приставы). Чтобы это распространилось и на поручителей. Спасибо.
Лучший ответ
можно подать в суд иск о предоставлении отсрочки или рассрочки исполнения решения суда
Да, если было решение суда, в рамках этого дела подавайте заявление о предоставлении отсрочки
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!