Как изменить социальный пакет лекарств на деньги для инвалида 2-й группы?
Мой папа инвалид 2 рабочей группы. Ему положен соц пакет лекарств. Группа оформлена 20 октября, может ли он сейчас написать заявление и поменять пакет на деньги. И если можно то как если ему в этом отказывают. Какие статьи.
Лучший ответ
Не можете сейчас отказаться.--только до1октября 2016 года можете обратиться --и деньги получите с 1 января2017года.