Проблемы с взысканием алиментов - Как восстановить процесс, если заявление не было обработано?
Скажите пожалуйста по поводу алиментов: Я подала на мужа заявление взыскать алименты на не совершенно летнего ребенка суд взыскал в мою пользу далее сказал сдать в отдел по алиментам судебным приставам я туда пришла мне дали заявление и сказали отправляйте по месту жительства мужу я отправила и не привета не ответа я им и звонила сказали заявление не правильно заполнили письмо отправили обратно прошло 2 года нет не письма я даже и не знаю идет ли за должность или нет сейчас я уехала с того города где был суд как восстановить всё я не знаю (
Лучший ответ
Здравствуйте. Вам нужно обращаться к приставам по месту жительства супругов. Напишите жалобу на бездействие приставов.
Мне не понравился Ваш ответ.