Пропавшие алименты - Как восстановить приказ, если проживаешь в другом городе?

Скажите пожалуйста по поводу алиментов: Я подала на мужа заявление взыскать алименты на не совершенно летнего ребенка суд взыскал в мою пользу далее сказал сдать в отдел по алиментам судебным приставам я туда пришла мне дали заявление и сказали отправляйте по месту жительства мужу я отправила и не привета не ответа я им и звонила сказали заявление не правильно заполнили письмо отправили обратно прошло 2 года нет не письма я даже и не знаю идет ли за должность или нет сейчас я уехала с того города где был суд как восстановить всё я не знаю (мне ответили: Здравствуйте. Вам нужно обращаться к приставам по месту жительства супругов. Напишите жалобу на бездействие приставов. Опять вопрос а как я обращусь если оригинала о элементах нет он затерян и живу я в другом городе можно мне запросом на мировой суд отправить об восстановлении приказа куда мне обратиться если я сейчас прописана в г Новый Уренгой.

Лучший ответ

Здравствуйте! пишите заявление мировому судье с просьбой выдать дубликат исполнительного листа . потом отправляйте его заказным с уведомлением судебным приставам по месту жительства бывшего супруга