Приватизированная в браке квартира подлежит разделу при разводе.
Уважаемый Александр, г.Москва!
Согласно ч.1 ст.36 Семейного кодекса РФ
Имущество, принадлежавшее каждому из супругов до вступления в брак, а также имущество, полученное одним из супругов во время брака в дар, в порядке наследования или по иным безвозмездным сделкам(имущество каждого из супругов), является его собственностью.
Т.О. исходя из выше изложенного, в связи с тем, что при приватизации квартира получена по безвозмездной сделке, то она является собственностью того супруга на которого она приватизирована.
Желаю удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 23 декабря 2009г
18:23 уф.вр.
Если вы правильно называете основание приобретения квартиры - приватизация,то не подлежит.
Нет, так как квартира не является совместно нажитым имуществом супругов.
Нет, т.к. приватизация безвозмездная сделка.