Проблемы с оплатой и приложением документов при подаче заявления о возмещении судебных расходов в деле об установлении отцовства и взыскании алиментов
Если суд выкинет мои подлинники документов, то в следующий раз, подавая заявление, копию уже будет не приложить. А платить снова 18 тыс. у меня просто нет таких денег. Это не 300 руб., которые я трижды оплачивала, прежде чем моё заявление наконец-то приняли к рассмотрению.
Подлинник прилагается обязательно, иначе будет возврат заявления. Ксерокопируйте себе копию чека.