Что мне делать и с чего начать?

После смерти отца выяснилось что на нем оформлена машина, но находится она у гражданской жены которая не отдает не ее не документы на машину подходит срок вступления в наследство. Что мне делать и с чего начать? Еще отец занимался предпринимательской деятельностью в другом городе как узнать если что то там (торговал на рынке были свои контейнеры)

Лучший ответ

Здравствуйте Владимир.

Оформите наследство, потом через суд и судебных приставов вернёте машину.

Николай Васильев