Приватизированная квартира - как сделать дарственную сделку на дочь и необходимые документы
Квартира приватизирована. В ней прописан отец и дочь. Отец хочет сделать договор дарения на дочь. Где это делается и какие документы надо предоставит?
Квартира приватизирована на двоих, значит отец дарит свою долю. Договор сами печатаете или юрист, госпошлину оплатите и сдавайте в МФЦ своего района , новое название-"Мои документы", можете записаться в очередь чз Интернет
Здравствуйте, договор можете составить самостоятельно или обратиться к юристу. Затем необходимо зарегистрировать сделку в РОССРЕЕСТРе, для этого потребуются правоустанавливающие документы на квартиру, оплата госпошлины, договор дарения 3 экз.