Где нужно оформлять документы и сколько будет это стоить (нотариус, налоги).
У нас с отцом приватизирована 3-комнатная квартира в равных долях. В этой квартире прописаны я, отец и моя дочь 8-лет. Отец хочет оформить договор дарения своей доли на меня. Где нужно оформлять документы и сколько будет это стоить (нотариус, налоги). Может ли моя родная сестра после переоформления и претендовать на эту площадь.
Лучший ответ
Если договор дарения оформить в простой письменной форме налога не возникает. Договор необходимо зарегнистрировать в Росрегистрации. К договору прилагаются необходимые документы. Их список можно уточнить там же.
Большое спасибо за ответ