Как подать на алименты если бывший муж не работает официально и не живёт по месту постоянной прописки.
Как подать на алименты если бывший муж не работаетофициально и не живёт по месту постоянной прописки.
можно подать в суд по своему месту жительства
Если не имеет постоянного заработка, просите суд назначить алименты в твердой сумме, ее размер определит суд, исходя из конкретных обстоятельств дела
Статья 83. Взыскание алиментов на несовершеннолетних детей в твердой денежной сумме
2. Размер твердой денежной суммы определяется судом исходя из максимально возможного сохранения ребенку прежнего уровня его обеспечения с учетом материального и семейного положения сторон и других заслуживающих внимания обстоятельств.