У меня арестовали зарплатную карту. И сняли всю зарплату. Правомерны ли действия приставов?
Здравствуйте!
Представьте приставам подтверждение того, что карта зарплатная. Будут удерживать до 50%.
Здравствуйте!
Правомерны, если у судебного пристава-исполнителя имеется в отношении Вас возбужденное исполнительное производство, по которому недостаточно было списано денежных средств в первый раз, то на счет налагается арест. Обращайтесь с заявлением к судебному приставу о том, что иных средств к существованию у Вас нет и предлагайте график погашения долга.