Необходимые документы для оформления договора дарения при одном месте прописки и проживания
Обратитесь к юристу, он составит вам договор, удостоверять его у нотариуса не обязательно. После подписания договора нужно представить документы в росреестр, понадобится свидетельство о праве собственности, кадастровый паспорт
Добрый день! Паспорта сторон, договор дарения, свидетельство о праве собственности
договор дарения, свидетельство о праве собственности на квартиру, квитанцию госпошлины 2000 рублей, заявление
Личное присутствие обеих сторон, паспорта, оформить у юриста договор дарения, и ваши документы на квартиру. И оплатить госпошлину в росреестр 2000 рублей