Важные аспекты долевого участия с застройщиком при покупке квартиры - сроки продажи и процедуры оформления на взрослого члена семьи
Что такое долевое участие с застройщиком при покупке квартиры. Через какое время можно ее продать и какие процедуры для продажи нужно будет сделать? Квартира будет оформлена на взрослого члена семьи.
Лучший ответ
Добрый день! Долевое, значит в ипотеке, право собственности у вас будет только после выплаты кредита