Проблема с датами - возможен ли возврат денежных средств за телефон после гарантийного ремонта?
07.12.2014 был куплен телефон.23.07.2015 был сдан на ремонт в официальный сервисный центр. Была произведена замена платы по гарантийному ремонту. В связи со сменой платы поменялся имей телефона (т.е на коробке один имей, а по факту другой) о чем свидетельствуют справки с сервиса. Сейчас я хочу вернуть денежные средства через суд за аппарат. Проблема в том что дата продажи телефона на чеке расходится с датой продажи на заключении сервиса. Может ли это расхождение в датах служить отказом для возврата д.с?Будет ли суд в связи с тем что даты разные делать запрос в сервис центр? На заключениях имеются живая печать и подпись.
Лучший ответ
Данный вопрос может быть разрешен в суде сопоставлением фактов.