Право на постоянное жилье и очередь на служебное жилье - влияет ли 20-летняя выслуга лет в рядах военнослужащих?
Буду ли я иметь право на постоянное жилье военнослужащего при наличии 20 календарной выслуги лет, останется ли за мной право на очередь на служебное жилье? Первый контракт заключен в октябре 1998 года.
Лучший ответ
пишите рапорт на имя начальника части с тем чтоб служебное жильё перевели вам в постоянное возникнут вопросы звоните
Ответ не по существу вопроса.