В какой банк заплатить взнос по кредиту промбизнесбанка в г.Йошкар-Ола, завтра последний день оплаты, в сбербанке не берут.
В какой банк заплатить взнос по кредиту промбизнесбанка в г.Йошкар-ола, завтра последний день оплаты, в сбербанке не берут.
Лучший ответ
Здравствуйте!Позвоните на горячую линию АСВ для уточнения реквизитов платежа тел.8 800 200-08-05 звонок по России бесплатный