Что делать, если следователь не признает документальное подтверждение о проникновении и краже?

К вопросу о проникновении в собственность с целью хищения. А если следователь не принимает справку об ущербе, где все описано и двери и касса. Как действовать в этом случае?
Лучший ответ

Полагаю, речь идет о двери и кассе, которые повредили виновные при совершении кражи. Данное имущество не является предметом преступного посягательства, поэтому в сумму причиненного Вам ущерба не входит. На возмещение вреда за повреждение или уничтожение двери и кассы Вы можете обратиться в суд в гражданском порядке, предусмотренном ст. 1064 ГК РФ. Сделать это можно прямо во время судебного разбирательства по существу уголовного дела, но до оглашения приговора.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

По делу должна быть назначена товароведческая экспертиза, которая определит стоимость похищенного либо поврежденного (если эти предметы имеются в наличии) имущества