Правомерно ли дать субсидию на жилье только мужу сотруднику МЧС РФ, если я и ребенок граждане Беларуси?
Мой муж сотрудник МЧС РФ, по законодательству ему положена субсидия на жильё. Все документы были уже собраны и переданы в управление. Я гражданка Беларуси, общий ребенок так же гражданин Беларуси. Пока регистрации на территории России у нас нет. Своего жилья мы не имеем ни в России, ни в Беларуси. Сначала нам сказали подавать документы на 3 члена семьи. Потом сказали, так как мы граждане РБ, то жилье положено только на одного человека, т.е. на мужа. Правомерно ли это? И в каком случае я с ребенком тоже имеем право участвовать в получении жилья.
Лучший ответ