Какие действия нужно выполнить, чтобы не потерять имеюшийся номер телефона, нужно ли и сколько за это платить и в какие сроки?
Мне по завещанию досталась квартира, но я еще не вступила в права наследства. Также я владею половиной доли там, где я прописана со своим несовершеннолетним сыном (в другой квартире), другая часть доли принадлежит матери, которая прописана тоже в другом месте (у своей сестры). Как я должна оплачивать жилье и коммунальные услуги до вступления в наследство и после. Какие действия нужно выполнить, чтобы не потерять имеюшийся номер телефона, нужно ли и сколько за это платить и в какие сроки? Как можно уменьшить размер оплаты жилья и коммунальных услуг (есть счетчики на воду и эл.энергию), являясь владельцем второго жилья. В этой квартире я прописываться не собираюсь до совершеннолетия сына. Я одинокая мать. Какую сумму мне придется оплачивать за жилье и услуги, пока я не являюсь собственником. Когда нужно сообщить в ЕИРЦ об умершей и нужно ли это делать?
Есть ли единое окно, в которм можно получить все документы необходимые для оформления квартиры в собственность?
Лучший ответ
Здравствуйте Людмила.
У вас столько много вопросов и объектов спора, в связи с чем советую вам обратиться к услугам адвоката по месту жительства.
Николай Васильев