Неоплаченные месяцы в техникуме - что делать и как писать заявление на отчисление?
Мой сын учился в техникуме на платной основе до декабря месяца. Техникум требует оплатить декабрь и январь. Заявление на отчисление мы ещё не писали.
Лучший ответ
До тех пор, пока сын не отчислен, действует договор на обучение и вы обязаны платить.
Ведь колледж свои обязательства выполнил - предоставил ему возможность обучаться. То, что реально, сын не посещает занятия - его дело, и не влияет на обязанности по оплате.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!