Нужно ли разрешение опеки для приватизации служебной квартиры, прописанный в которой несовершеннолетний брат

Я один прописан служебной квартире, администрация дала мне разрешение на приватизацию. Но в приватизации сказали нужно разрешение из опеки на отказ на приватизацию моего несовершеннолетнего брата, который был прописан 7 лет назад на этой площади, но не дня не проживал на ней, правомерны ли действия отдела приватизации, и имеет мой брат на часть в этой квартире, на данный момент он прописан с родителями в муниципальной квартире.

Лучший ответ

Вам нужно обращаться в суд и признавать брата не приобретшим право пользования