Как получить отсрочку или рассрочку по выплатам после суда за пропущенную поставку товара?
На меня подали иск за непоставку товара, это был форсмажор и я не отказываюсь от суммы иска, но в данный момент не могу выплатить все сразу.
Нужен совет, как отсрочить выплату или получить рассрочку по выпалатм после суда.
Готов оплатить услуги юриста, суд будет 23 числа.
Для консультации по Вашему вопросу необходимо ознакомиться с иском и договором на поставку товара. Обращаю Ваше внимание, что законодательством предусмотрено право должника на уменьшении неустойки. Если потребуется помощь, обращайтесь.
Добрый день. Если вы согласны с требованиями. То возможно заключить мировое соглашение с истцом и прописать те условия, которые необходимы, для погашения всей задолженности. Есть опыт, звоните!
Надо читать документы, включая иск. Рассрочку можно получить после решения суда. Для этого надо представить суду те обстоятельства, в связи с которыми вы просите рассрочку.
Здравствуйте. В каком суде рассматривается дело?