Проблемы с установленной антенной на крыше дома - конфликты с фирмой, ЖКО и отключенный телевизор - что делать?
Фирма антенн-мастер установила, согласно договоренности и прейскуранта в 7690 р, антенну на крыше дома (в другом месте не рационально-не будет идти сигнал). Управляющая комп-я демонтировала
теперь у меня конфликт и с фирмой и с ЖКО и отключён телевизор (по-видимому, подарок к Новому году). какие действия мне предпринять?
Лучший ответ
Купите внутреннюю антенну- 20 цифровых каналов по президентской порлграмме бесплатно работают
Ответ не по существу вопроса.