Как получить разрешение на реконструкцию дома на земельном участке?
Земельный участок в собственности с 2008 г. (4.5 соток), как и дом в центре города. (Земельный уч. был предоставлен в 1932 г. для постройки и проживания.) Дом стал ветхим и опасным для проживания. Для реконструкции дома требуется разрешение администрации. Администрация ссылается на решение собрание депутатов от 14.07.2005, что участок находится в зоне многоквартирных домов в 6-16 этажей (Ж-1),зоне садов, бульваров (Р-2),и зоне улично-дорожной сети (Т-2).Ссылаются на часть 13 ст.51 Градостроительного кодекса.
Скажите, пожалуйста, имею я право, или...
Есть необходимость в реконструкции дома. Как быть?