Материальная ответственность мерчандайзера - владение сроком годности товара
Я работаю мерчандайзером в отделе лако-красочной продукции. В трудовом договоре написано, что работник принимает на себя полную материальную ответственность... Но и написано, что работник не несёт материальной ответственности за ущерб не по его вине. Я не уследил за сроком годности товара. Это моя вина или нет?
Истечение срока годности никакого отношения к материальной ответственности не имеет- нет вашей вины,в том что товар не пользуется повышенным спросом
А то что вас так разводят ваши- супер и гипер-вайзеры= это другой вопрос