Две должности и ни одного договора - как защитить свои права при назначении на новую обязанность?
Уважаемый Леонид, г.Тверь!
Подготовьте проект Трудового договора,а также Должностной инструкции и направьте их по почте заказным письмом с уведомелением для подписания работодателем с указанием срока ответа.
Желаю удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 24 декабря 2009г
02:29 уф.вр.
Здравствуйте Леонид.
Для решения вашей проблемы составлять трудовой договор спустя 10 лет работы бесполезно и поздно - по разным причинам.
Составлять на себя должностную инструкцию ещё смешней. К тому же её составлять должны не вы.
Поскольку нет трудового договора и нет инструкции, то вы фактически бесправны.
Вам либо стоит смириться, либо увольняться.
Отстаивать свои права без наличия трудового договора, это только трата времени и нервов.
Николай Васильев.