Анализ нарушений Закона и возможность оправдательного приговора в случае поданного заявления о физическом насилии
Ходатайство о назначении дополнительной экспертизы отклонено. Ходатайство о вызове 2 свидетеля защиты сотрудника полиции отклонено. НАРУШЕНИЕ ПРАВА НА ЗАЩИТУ. А иначе как доказать свое алиби. Вменяют период совершения преступления с18 до 19 часов. Соседка приходила после 22 часов. 1 сотрудник полиции подтвердил мое алиби, я находился в другом месте.
Можете ходатайствовать о назначении судебной экспертизы. Также желательно обратиться к адвокату.