Проблема с телефоном - обнаружены царапины под наклеенным стеклом, отказ в обмене
Купил в евросети вчера телефон айфон 6 с вечером обнаружил под стеклом которое мне наклеили в салоне несколько царапин в обмене мне отказали сказали что необходимо провести экспертизу правильно ли это.
Лучший ответ
продавец имеет право провести экспертизу повреждений. ст.18 закона о защите прав потребителей