Меня остановили сотрудники ДПС в состоянии легенького похмелья.
Меня остановили сотрудники ДПС в состоянии легенького похмелья. Проходить мед. освидетельствование отказался, выдали ВУ, машину домой отогнал мой знакомый. Сесть за руль меня заставили обстоятельства, нужно было везти больного отца в больницу. Суд назначили на 6.01.2010. Скажите как себя вести на суде, что бы не лишится прав? За 13 лет водительского стажа небыло не одного нарушения.
Дмитрий, если освидетельствование показало состояние опьянения, то , к сожалению, шансов отстоять права практически нет. Надо смотреть документы, вдруг, ДПСники допустили какие-то процессуальные ошибки... только на это можно надеяться...