Как снять условную судимость с ранее несовершеннолетнего сына после 18 лет?
В 1997 г. мой сын, тогда еще несовершеннолетний - всего 16 лет. получил судимость условно (18 лет тому назад). Сейчас сыну 34 года и никогда больше не имел судимости. Но до сих пор та детская судимость всплывает при трудоустройстве или при получении пропуска на то или иное предприятие. Можно ли и как снять судимость условную с моего сына?
Лучший ответ
он считается не судимым, но информация о его судимости будет постоянно храниться в информационной базе МВД