Как избавиться от алкогольного отца-тирана, сохраняя собственную безопасность и не подвергая супруга риску
Прошу вас помогите мне! мой отец законченный алкаш. Он наверное и родился таким. Мне 23 года, а он мне психику уже подпортил. Мне хочется его убить, а сидеть за это дерьмо не хочу. Мне жалко мою мать и дочь. Он всю жизнь избивал мать и с самого детства меня. Сейчас начинает на мою дочь орать. Мой муж в отьезде по работе и приехать не может. Но говорит, что приедет и всю морду набьет. Выгнать мы его так же не можем. Он сам не уходит. Квартира куплена моей бабушкой. А прописаны в ней я, мама, папа и мой ребенок. Подскажите, как избавиться от тирана?! я не хочу, что бы мой муж сидел. Я ребенка от него жду.
Вы не указываете, кто сейчас собственник квартиры. Возможно, есть шанс выселить отца в судебном порядке