Контактная информация временного управляющего ФК ЛАЙФ Анны Дмитриченко для требования о включении в реестр кредиторов

Адрес или а/я временного управляющего ФК ЛАЙФ Дмитриченко Анны Викторовны для направления требования о включении в реестр кредиторов.
Лучший ответ

Зайдите на сайт арбитражного суда-картотека и по названию любого участника процесса сможете найти дело. если уж очень понадобится адрес ар.управляющего, помощник судьи окажет вам такую любезность.

Требование о включении в реестр кредиторов направляется в арбитражный суд.