Можно ли просить восстановление на третий курс после отчисления с третьего курса второго семестра, если сдана вся академическая разница?

Меня отчислили с третьего курса второго семестра, когда написала заявление сказали что скорее восстановят на второй курс потому что учебные планы разные, скажите могу ли я просить чтобы восстановили на 3 курс с учетом что я сдам всю Академ разницу?
Лучший ответ

могу ли я просить чтобы восстановили на 3курс с учетом что я сдам всю Академ разницу?

---можете просить. но не факт что вас восстановят на ваших условиях.

Просить можете, не запрещено.

А есть возможность ,что мне дадут этот шанс ?

Юридические услуги в Ставрополь