Кто должен заниматься устранением прорыва стояка отопления в приватизированной квартире в Краснодаре?
Краснодар, в одной из квартир прорвало стояк отопления. Дом относится к ГУК Краснодар ТСЖ нет. Вопрос: кто должен заниматься организационными вопросами по устранению этой проблемы? Домком или хозяева приватизированных квартир? С уважением Александр.
Лучший ответ
Управляющая компания
Вы мне очень помогли, спасибо!
Если стояк отопления относится к общедомовому имуществу, то устранять должна ГУК.