В данный момент он говорит, что у него инвалидность 3 группы, нигде не работает.
Моему сыну 14 лет, его отец платил алименты ден. суммами, пока не попросил забрать исполнительный лист. Потом стал делать подарки. В данный момент он говорит, что у него инвалидность 3 группы, нигде не работает. 2 года как не получаю от него алиментов. Каков порядок начисления алиментов в данной ситуации.
Алла, вам нужно просто вновь предъявить исполнительный лист ко взысканию. Приставы исчислят задолженность по алиментам за этот период. Если он не работает, то алименты будут исчисляться из среднего заработка по стране. Удачи Вам.