Как переоформить ТС на себя после смерти хозяина и продажи автомобиля супругой - пошаговая инструкция
Мне нужно переоформить ТС на себя хозяин умер, супруга продала авто, есть свидетельство о наследстве и прочии документы ПТС, нет ОСАГО и ТЕХ. ОСМОТРА. Что делать как по этапно.
Лучший ответ
Составляете договор купли-продажи и вписываете себя в ПТС в качестве собственника. После этого оформляете ОСАГО и регистрируете в гибдд на свое имя.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Может с начала сделать осага на себя и поехать в ГИБДД с наследником и оформить на себя . А как насчёт тех.осмотра