Невозможность досрочной выписки ребёнка из бесплатного санатория - есть ли основания для отказа?

Вопрос №9199389 из г. Санкт-Петербург
опубликован 21.12.2015, 20:05
Хотим забрать ребёнка из санатория раньше на два дня, попросили сделать выписку на субботу 26 декабря вместо понадельника 28, по причине невозможности приехать в будний день в связи с тем, что мы работаем - нам говорят, что досрочной выписки нет. Санаторий,, Комарово - бесплатный. Имеют ли право не отдать ребёнка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Родителям? Нет конечно, нонсенс

21.12.2015, 20:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо , но они говорят , что досрочной выписки нет

Просто приехать и забрать ? Без выписки ? Но ему нужна будет выписка в школу !!!

21.12.2015, 20:31

В этот же день и предоставят. Заранее согласуйте с санаторием

21.12.2015, 21:02

Так я потому здесь, что мне отказали ... Я звонил туда и мне сказали , что у них досрочно не выписывают

22.12.2015, 00:51

Юридические услуги в Санкт-Петербург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034