Законно ли включать плату за консьержей в квитанцию об оплате услуг по ЖКХ.

Лучший ответ

Законно ли включать плату за консьержей --- должно быть решено на общем собрании собственников помещений в многоквартирном доме.

Статья 44. Общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме

[Жилищный кодекс РФ] [Глава 6] [Статья 44]

1. Общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме является органом управления многоквартирным домом. Общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме проводится в целях управления многоквартирным домом путем обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование.

Ответ не по существу вопроса.

Могу ли я не платить за консьержей и видеонаблюдение?

Могу ли я не платить за консьержей и видеонаблюдение даже если есть решение собрания?