Судебный иск со стороны налоговой на утилизированное транспортное средство - действуют ли сроки давности налога
Налоговая подала в суд на налоги за машину на которую последние регистрационные действие было утилизация 09.04.2010 году имеет ли налог на транспортное средство сроки давности. А подали 2015.
Лучший ответ
Здравствуйте!Не платят налог владельцы тех транспортных средств, которые по каким-либо причинам были изъяты у них и имеется документальное подтверждение полного отсутствия возможности управлять ТС (одной из определений Конституционного суда в качестве примера – № 1267-О).
Благодарю Вас за полезную консультацию!