Как поступить, если выписали штраф 5000 рублей, заплатили с опозданием, а затем база судебных приставов указывает на оплату 10000 рублей и удвоение суммы?
Выписали штраф 5000 р оплатили с прасрочкой. Спустя 3 месяца проверили базу судебных приставов а там 5000 р которые уплачины и 10000 р новый удвоили. Подскажите что делать.
Лучший ответ
По первому штрафу предъявите приставу квитанцию. Второй назначен по ст. 20.25 КоАП.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Ответ Вам уже предоставлен. Уточните информацию в ОСП.