Вопрос о добавлении новогодних праздников к отпуску и соответствующая статья трудового кодекса

Вопрос №9200108 из г. Смоленск
опубликован 21.12.2015, 20:47
Меня отправили в отпуск 22.12.2015 добавятся ли новогодние праздники к отпуску если да то сколько и какая статья по трудовому кодексу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, добавится 8 дней в соотв со статьей 112 ТК РФ.

21.12.2015, 21:00
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

---откуда нам это знать, вы работаете по графику или в обычном режиме ? на окладе или от выработки ?. ок вам всё подсчитает

21.12.2015, 21:01

Работаю на окладе пяти дневный рабочей день

21.12.2015, 21:12

---в этом случае вам прибавят праздничные дни

21.12.2015, 21:13

А на сколько дней и какая статья

21.12.2015, 21:18

На 8 дней в соотв. со статьей 120 ТК РФ.

21.12.2015, 21:33

Юридические услуги в Смоленск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034