Я гражданин Украины, а именно из Донбасса, хочу получить гражданство! Есть ли варианты для этого!
Я гражданин украины, а именно из Донбасса, хочу получить гражданство! Есть ли варианты для этого!
Здравствуйте. Если у вас нет оснований для приобретения гражданства РФ, то вы можете принять участие в программе добровольного переселения соотечественников в РФ проживающих за рубежом. Участие в данной программе даст Вам возможность подать документы на РВП вне квоты и приобрести гражданство в упрощенном порядке.Нужна помощь - обращайтесь. С уважением!
Здравствуйте! Начните с оформления РВП, обратитесь в УФМС
Здравствуйте! Да, обратитесь в ФМС