если я гражданин Украины проживаю в столице и хочу получить российское гражданство? Какие есть варианты?
Если я гражданин Украины проживаю в столице и хочу получить российское гражданство? Какие есть варианты?
Лучший ответ
Добрый день!
Для получения гражданства РФ, Вам необходимо сначала получить разрешение на временное проживание (РВП), после этого вид на жительство, и только потом Вы сможете подать на гражданство РФ
Так что для начала займитесь оформлением РВП
Здравствуйте.
По ст.13 ФЗ о гражданстве в ФМС подавайте заявление.