Мне совершенно некогда заниматься сбором документов и хождением по инстанциям.

У меня возникла проблема со вступлением в права наследства на квартиру. Мне совершенно некогда заниматься сбором документов и хождением по инстанциям. Я бы хотела найти специалиста, который займется моим делом. Может быть Вы посоветуете куда мне обратиться.

Лучший ответ

Какая проблема? Если только сбор документов, то это можно поручить любому лицу.

Если же вам необходимо в судебном порядке устанавливать факт, доказывать свое право на квартиру, то лучше обратиться к юристу. Обращайтесь - если нужно.

Уважаемая Елена!

Человек, на которого Вы можете оформить доверенность, не обязательно должен быть юристом. Основной момент - в доверенности должно быть указано, что он наделяется правом на ведение Вашего наследственного дела и сбор необходимых документов. Поэтому Вы можете доверить это любому родственнику или знакомому. Если такой возможности нет, обращайтесь за помощью к юристам. Наша компания оказывает такие услуги, все координаты можно найти на сайте, щелкнув мышкой возле фамилии юриста.

С уважением, Пономарева Ирина Александровна.

Если Вам потребуется помощь в оформлении свидетельства о праве на наследство и последующей регистрации собственности в Москомрегистрации - обращайтесь. С уважением,