Как вернуть задаток за нежелательную покупку автомобиля без заключения договора и расписки?
Единая юридическая служба
8 (800)505-92-65
Звонок бесплатный.
Позвонить сейчас.
ВАШ ВОПРОС ПО ТЕМЕ:
ТЕКСТ ВОПРОСА:
Здравствуйте! Хотел купить авто. У знакомого мне человека. Оставил задаток 500 $,до осмотра автор. После осмотров авто не понравилось, много технических проблем. Отказался есть запись телефонного разговора о том что деньги ему передовал., в записи он говорит что деньги отливать не собирается, не машина не денег, как вернуть. Подскажмте. Договор не заключали, расписку не писали.
Лучший ответ
---обратитесь с заявлением в полицию по факту мошеннических действий. и доказывайте что деньги передали
Для этого необходимо пойти на хитрость, характеризующей информации не достаточно для ответа.