LSN Messenger
Минеральные Воды, 21.12.2015, 21:33

Бабушка лишила своих детей наследства, передавая половину дома внучке - возможно ли такое?

Вопрос №9200741 из г. Минеральные Воды
опубликован 21.12.2015, 21:33
После смерти дедушки остался дом, в наследство вступила бабушка (оформлен был на дедушку), она пустила жить внучку. Теперь говорит, что отписала ей полдома, хотя есть 5 её детей, прямых наследников, возможно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Отписала я понимаю сделала завещание это ее право он могла и мне завещать наследники здесь не причем, наследники когда она умерла и не оставила завещания, тогда по закону вступают в наследство.

21.12.2015, 21:35

Здравствуйте. Возможно, она составила завещание или могла подарить .

21.12.2015, 21:35

Она может сделать это без согласия своих детей и подарить полдома?

21.12.2015, 21:49

Да, она имеет на это право.

21.12.2015, 21:56