Что делать, если родственники без моего согласия забрали документы на квартиру и отказываются их вернуть?
У меня сложилась такая ситуация, мои родственники без моего ведома, забрали документы на квартиру и не хотят их отдовать. Что мне делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! По своему усмотрению, вы можете обратиться в полицию с заявлением о незаконном завладении и сокрытии документов (ст.325 УК РФ), либо восстанавливать документы в установленном порядке, как утерянные. Всего доброго!
У меня сложилась такая ситуация , мои родственники без моего ведома , забрали документы на квартиру и не хотят их отдовать . Что мне делать ?
---а документы на вашу квартиру? видимо боятся что у вас её отберут