Почему алименты для сына стали составлять 16%, а не 25%, и как увеличить процент?
Я имела ввиду, алименты на второго ребенка стали составлять 16%. По моему на одного ребенка приходится 25%?
Вы должны в суд с заявление обратиться, что бы повысили алименты, т.к. старший ребенок стал уже совершеннолетний ст.81 СК РФ
Здравствуйте! Ничего не сделать, алименты платятся только до 18 лет, дальше уже не положены