Что делать, если директор отказывается подписывать заявление о выплате выходного пособия?

Вопрос №9201297 из г. Симферополь
опубликован 21.12.2015, 22:18
Написал заявление по соглашению сторон с выплатой выходного пособия директор дотянул до последнего дня не подписывал его а теперь говорит я готов дать выходное пособие только перепиши заявление. Что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Какие изменения он требует внести в новое заявление?

21.12.2015, 22:20

Требует изменить дату ухода до 31.12.15

21.12.2015, 22:23

Если Вы не согласны на такие изменения, то не подписывайте. Соглашение на то и соглашение, что обе стороны должны быть согласны.

21.12.2015, 22:31

Юридические услуги в Симферополь

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034